Departamento Ejecutivo Excelente Ubicacion

Situado a 3 km de Parque Eca do Queirós, o apartamento Departamento ejecutivo excelente ubicacion Apartamento tem várias comodidades, incluindo segurança 24 horas e depósito de bagagem. Rotunda Dos Jaliscienses Ilustres é menos de 10 minutos de carro de apartamento.

Mandi Gelateria Italiana e Starbucks Terranova podem ser encontrados a 500 metros do apartamento Departamento ejecutivo excelente ubicacion Apartamento. Há alguns pontos turísticos, incluindo Mirador del Palomar, localizados na área.

Esta propriedade com 2 quartos inclui varanda, TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura em todas as unidades. O apartamento Departamento ejecutivo excelente ubicacion Apartamento também inclui terraço. 2 casas de banho são oferecidas aos hóspedes.

Pode preparar refeições de sua escolha no conforto do apartamento na cozinha totalmente equipada. Ele está localizado a 350 metros de parragem de autocarro mais próxima - Jesus Garcia. Piscina no último andar pode ser encontrada no local.

Reservar Departamento Ejecutivo Excelente Ubicacion Guadalajara

General information

Contact information

Avenida Juan Palomar Y Arias 567, Guadalajara, México;

Reservas de Departamento Ejecutivo Excelente Ubicacion disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Departamento Ejecutivo Excelente Ubicacion não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Departamento Ejecutivo Excelente Ubicacion e visitar o site de um hotel

Localização do Departamento Ejecutivo Excelente Ubicacion

 Avenida Juan Palomar Y Arias 567, Guadalajara, México

Ofertas de Departamento Ejecutivo Excelente Ubicacion Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Departamento Ejecutivo Excelente Ubicacion Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Departamento Ejecutivo Excelente Ubicacion

Quartos